LOT 30
Importante paire de plats ovales en porcelaine... - Lot 30 - MJV Soudant
Importante paire de plats ovales en porcelaine de Tournai polychrome à décor d'oiseaux de nos forêts, Epoque XVIIIème siècle. Décorés à La Haye, Pays-Bas. Marque à la cigogne. Diamètre : 41 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes