LOT 297
VENTE CLASSIQUE
Importante pendule aux amours ailés, le cadran... - Lot 297 - Pestel-Debord
Importante pendule aux amours ailés, le cadran signé de Monbro fils aîné et Jacquier horloger, en bronze doré ciselé de feuillage et cartouches Époque Napoléon III. Dim.: 57 x 52 x 21 cm
29 Mar 2024