Importante pendule en bronze doré et à patine... - Lot 201 - Oger - Blanchet

Importante pendule en bronze doré et à patine brune reposant sur une base rectangulaire à décor en haut relief d'instruments de musique et surmontée d'une femme jouant de la lyre assise sur le cadran. Époque Restauration. Usures. H. 63 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024