LOT 120
Importante plato Japonés, s.XIX
Importante plato de Japón, Meiji s.XIX, de porcelana decorada con jardin de flores en palacio y cenefa con fondo azul y dorado.
Medida: 48cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medida: 48cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia