Importante table de drapier formant table... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Importante table de drapier formant table de salle manger en chêne. Elle repose sur six pieds de section carré 19ème siècle (manque deux tiroirs)

27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

27 Apr 2024