Importante tapisserie d'Aubusson en laine... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Importante tapisserie d'Aubusson en laine et soie à deux thèmes : Scène pastorale et scène Galante. Carton d'après Jean-Baptiste Huet. France. Fin du XVIIIe siècle. H_193 cm L_240 cm Restaurations d entretien Expert : Frank Kassapian

14 Apr 2024

14 Apr 2024