LOT 17
Atmosphère classique #2
Importante tapisserie de la manufacture de... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés
Importante tapisserie d'Aubusson en laine et soie. Belle verdure à décor d'une luxuriante et riche végétation. Bordure à guirlandes de fleurs à tonalités pastels. Fin XVIIe - Début XVIIIe siècle H_275 cm L_440 cm. Restaurations d entretien Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024
14 Apr 2024