LOT 65
Importante tavolo a muro Luigi XIV, piano finemente intarsiato con scena centrale in avorio, peltro e legni vari, sorretto da quattro gambe piramidali riunite da tramezza, Padova sec.XVII-XVIII
cm. 175x87 h. 84
28 Sep 2020
Italy, Genova
cm. 175x87 h. 84
28 Sep 2020
Italy, Genova