LOT 50
Importants lots de cartons à dessins comprenant... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés
Importants lots de cartons à dessins comprenant des lithographies, dessins, aquarelles, photos et divers tels que : Gondouin, Commere, Pillard, Collomb, Carzou, Jouenne, Lorjou, Verdier, Bonnefoy, Ciry, Tavé, Syng-Yoon OH, le Colas, Goerg et divers
28 May 2020
28 May 2020