Imposant masque Lega ajouré de pyrogravures et kaolin Prov: Collection privée Belge Poids: 250 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 310mmm x l 155mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: probable tache d'humidité dans le centre du masque