LOT 108
Imposant miroir italien en bois sculpté.... - Lot 108 - MJV Soudant
Imposant miroir italien en bois sculpté. Manque une petite rosace en haut à gauche. Ht :187 cm. Largeur 115 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes