Imposante jardinière en bronze doré de style Empire
Imposante jardinière en bronze doré de style Empire
Imposante jardinière en bronze doré de style Empire
Dimensions: H=110mm L=305mm l=160mm
Poids (Kg): 2,4kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Imposing Empire style gilt bronze planter
尺寸: H=110mm L=305mm l=160mm
重量 (Kg): 2,4kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Imposante jardinière en bronze doré de style Empire
Imposante jardinière en bronze doré de style Empire
Dimensions: H=110mm L=305mm l=160mm
Poids (Kg): 2,4kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Imposing Empire style gilt bronze planter
尺寸: H=110mm L=305mm l=160mm
重量 (Kg): 2,4kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair