Impresionante pulsera ancha semirígida, realizada en oro de 18kt, con contraste. Cuajada de esmeraldas en su talla cuadrada y rectangular, y en tallas oval y redonda, engastadas en garras con vistas en blanco con un peso total aprox de 56ct. Acompañadas de diamantes en talla brillante engastados en garras con vistas en blanco, con un peso total aprox de 4.45ct. Faltan varios puntos de unión entre gemas.
Cierre: Caja con lengüeta y doble ocho de seguridad
Medidas: 18 x 3cm
Peso: 86,30 gr.

08 May 2024
Spain, Madrid

Medidas: 18 x 3cm
Peso: 86,30 gr.

08 May 2024
Spain, Madrid