LOT 99

Impressionnante BROCHE "Gerbe de Fleurs" en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant, baguette et navette pour un poids total de 13 ct environ de qualités présumées G/H, pureté VVS. Poids des brillants les plus importants 0.35 ct. Travail français. 6 x 3.5 cm. Poids brut : 26.0 g.
360 disponible en copiant le lien :

19 Sep 2022

19 Sep 2022