LOT 101
Incisione acquerellata
Dimensions: 42 x 88,5 cm
Veduta di Chiaia, in cornice.
Lievi difetti.
Per ulteriori informazioni leggere le condizioni di vendita.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 42 x 88,5 cm
Veduta di Chiaia, in cornice.
Lievi difetti.
16 May 2023
Italy