LOT 1003

Incisione del secolo XIX raffigurante la Regina d'Inghilterra a teatro (cm 75x84) In cornice a guantiera coeva in legno laccato a finto marmo

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan