LOT 48

Inde - Tête en jade sculpté, époque XVIIe siècle. Poids: 26 g Livraison disponible Région: Inde Dimensions: H 30MM X L 30MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg