LOT 29
Inde, XIXe siècle Divinité à quatre bras... - Lot 29 - Millon Belgique
Inde, XIXe siècle
Divinité à quatre bras en bronze à patine naturelle, assise sur une fleur de lotus.
Hauteur: 9 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Inde, XIXe siècle
Hauteur: 9 cm