LOT 41
Inde, XXe siècle
Grand gobelet sur piédouche en néphrite verte à décor de feuillages
Talon sculpté sous la base
H: 12 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Inde, XXe siècle
Talon sculpté sous la base
H: 12 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels