Inde sculpture en bois polychrome "tête de canard" 18ème
India polychrome wood sculpture "duck head" 18th
Dimensions: H=440mm L=380mm
Poids (Kg): 5,6kg
Etat: Après vérification - patine d'usage - usure normale - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=440mm L=380mm
重量 (Kg): 5,6kg
状: After checking - patina of use - normal wear/worn - no restoration - no repair
Dimensions: H=440mm L=380mm
Poids (Kg): 5,6kg
尺寸: H=440mm L=380mm
重量 (Kg): 5,6kg