LOT 11
Indochine, vers 1920 Boite plate laquée... - Lot 11 - Gros & Delettrez
Indochine, vers 1920
Boite plate laquée rouge, à décor d une embarcation devant un village.
Dim. 7,5 x 13,7 cm
(Petites manques de laque)
21 Jun 2021
Indochine, vers 1920
Dim. 7,5 x 13,7 cm
(Petites manques de laque)
21 Jun 2021