LOT 59

Industrielle Vertreter Deutscher

Industrielle Vertreter Deutscher Arbeit
in Wort und Bild - Biographische Sammlung, Berlin, Eckstein, um 1916/20, umfangreiches Werk mit 66 Firmenvorstellungen sowie zahlr. auf Trägerkartons gewalzten Portraits der Unternehmer, Originaleinband, Folio. Starke Altersspuren, besch..

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart