LOT 152
Inétrieur paysan
Ecole du XIXème siècle, Intérieur paysan, Huile sur toile, Signé en bas à droite J Martin. Cadre en bois doré. Dimensions : 65 x 53 cm. Réentoilé.
30 Jan 2022