Inflammatory Essays: Shriek When the Pain Hits During Interrogation
Holzer, Jenny
1950 Gallipolis, OH/USA
Titel: Inflammatory Essays: Shriek When the Pain Hits During Interrogation.
Datierung: 1996.
Technik: Multiple. Briefbeschwerer aus Zinn mit eingraviertem Text.
Maße: 5 x 6,5 x 1cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (gestempelt).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 68/100.
Zustand:
Kanten minimal berieben. Leichte Kratzspuren. Ansonsten befindet sich das Objekt in einem sehr guten Zustand.
Herausgegeben im Mai 1996 zu Heft Nr. 22 "Sexuelle Politik?"
% from the market value
Holzer, Jenny
1950 Gallipolis, OH/USA
Datierung: 1996.
Maße: 5 x 6,5 x 1cm.
Exemplar: 68/100.
Zustand:
% from the market value