Inge Rau (Ulm, Neu-Ulm) - Materialcollage, 2005
Blech, Zeitungsausschnitte und Acryl auf Platte, auf zweite Platte geklebt. Rückseitig signiert "I. Rau 2005" und bezeichnet "Aluglyphen + Wie genießbar ist Kunst". Gerahmt ohne Glas. Maße mit Rahmen H. 94,5cm, B. 79cm.