LOT 138
Inginocchiatoio a due cassetti sotto piano ed un anta, fronte intagliato a volute. Base con vano (cm 68x86x50) (difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan