LOT 1523
Inginocchiatoio a due pianetti ribaltabili, parte centrale ad anta con presa in bronzo a testa di cherubino. Secolo XVII (difetti e mancanze) (cm 67x82x48)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan