LOT 0157
Inginocchiatoio in noce intagliato a losanghe
Inginocchiatoio in noce intagliato a losanghe, sportello, cassettino e pianetto ribaltabile, Lombardia inizi sec.XVIII
cm. 58x53 h. 88
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 58x53 h. 88
25 Feb 2019
Italy, Genoa