LOT 1391208130017
Works of Art
Ingwertopf, China, 19./20. Jh.
Porzellan, puderblauer Fond, in vier Reserven blauer floraler Dekor, Höhe 25 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Randstück ausgebrochen, Brandriss
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna