LOT 1391208130017  |  Catalogue: Works of Art

Ingwertopf, China, 19./20. Jh.

Porzellan, puderblauer Fond, in vier Reserven blauer floraler Dekor, Höhe 25 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Randstück ausgebrochen, Brandriss

17 Apr 2024
Austria, Vienna

17 Apr 2024
Austria, Vienna