Insieme di 18 piatti in porcellana con decori... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés
Insieme di 18 piatti in porcellana con decori bianco e blu e lumeggiature in oro, e 1 piccolo vassoio ovale Venezia, manifattura Cozzi, XVIII secolo, Suite de 18 assiettes en porcelaine aux motifs blancs et bleus et 1 petit plateau ovale, Venise, Manufacture Cozzi, XVIIIe siècle D_24 cm
Provenienza : Conti Papafava, Padova (secondo la perizia della Galleria Trois) ; Antichità Trois, 37 Venezia