LOT 37

Instrument médicinal (clystère) à décor géométrique gravé,
Ancienne patine brune,
Kuba, République Démocratique du Congo,
H : 21 cm.

28 May 2018
France, Brussels

Ancienne patine brune,
H : 21 cm.

28 May 2018
France, Brussels