LOT 37
Instrument médicinal (clystère) à décor géométrique gravé,
Ancienne patine brune,
Kuba, République Démocratique du Congo,
H : 21 cm.
28 May 2018
France, Brussels
Ancienne patine brune,
H : 21 cm.
28 May 2018
France, Brussels