LOT 98
International KNOLL EERO SAARINEN (1910-1961)
QUATRE fauteuils fixe à coque de fibre de verre teinté blanc, piètement tulipe en fonte d'aluminium laqué blanc, coussin en laine mauve
Accidents, craquelures
19 Sep 2020
Accidents, craquelures
19 Sep 2020