LOT 99

International KNOLL EERO SAARINEN (1910-1961)

PAIRE de chaises fixe à coque de fibre de verre teinté blanc, piètement tulipe en fonte d'aluminium laqué blanc, coussin en laine mauve
Accidents, craquelures

19 Sep 2020

Accidents, craquelures

19 Sep 2020