LOT 2
Interno con poltrona
1943
Tecnica mista su cartoncino
33,5 x 48,5 cm
Firmata e datata in basso nel centro
Autentica su foto a cura di Maria Soldati
PROVENIENZA:
Collezione M. Tonetti, Gallarate
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
1943
Tecnica mista su cartoncino
33,5 x 48,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano