LOT 1
Interno con sedia e pallone
Anni '40
Tecnica mista su carta Fabriano
33,5 x 48 cm
Autentica su foto a cura di Maria Soldati
PROVENIENZA:
Collezione M. Tonetti, Gallarate
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano
Anni '40
33,5 x 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate
26 Jun 2018
Italy, Milano