LOT 74
Invader (né en 1969)
Invasion Kit 16, Flashinvader, 2014
Carreaux de céramique montés sur panneau
Signé du logogramme, daté et numéroté 173/250 sur le blister
Mosaic tiles mounted on panel; signed, dated and numbered 173/250 on the blister
19 x 23,5 cm - 7 3/8 x 9 1/4 in.
28 May 2019
Invader (né en 1969)
28 May 2019