LOT 71

Invader (né en 1969)
Invasion Kit 18, L.A., 2018
Carreaux de céramique, sous plexiglas
Signé et numéroté 155/300 sur le blister
Mosaic tiles, under plexiglas; signed, dated and numbered 155/300 on the blister
21 x 28,5 cm - 8 1/4 x 11 1/4 in.

28 May 2019

Invader (né en 1969)
Invasion Kit 18, L.A., 2018

28 May 2019