Invader (né en 1969)
Invasion Los Angeles (Invasion Guide 02), 2004-2005
Micro céramiques sur couverture rigide du livre Invasion Los Angeles, sous plexiglas
Signé, daté et numéroté 10/50
Micromosaic book, under plexiglas; signed, dated and numbered 10/50
29,5 x 23 x 3,5 cm - 11 5/8 x 9 x 1 3/8 in.
Invader (né en 1969)
Signé, daté et numéroté 10/50