LOT 164
Art Contemporain Live
Invader (né en 1969) 10 invasion maps, set 01 / 1999-2003, 2003
Invader (né en 1969)
10 invasion maps, set 01 / 1999-2003, 2003
Impression sur papier 22 x 16 cm Coffret de 10 cartes d'invasion, signé, daté et numéroté 84/100
22 Apr 2024
Invader (né en 1969)
22 Apr 2024