LOT 18
Inventario
1963
Litografia, es. 24/XXX
50 x 70 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1963
Litografia, es. 24/XXX
50 x 70 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano