Ionesco, Eugène. Le mordant.
Ionesco, Eugène. Le mordant. Farblithographie auf BFK Rives. Signiert, datiert und bezeichnet "e.a." unterhalb der Darstellung mit Bleistift. Links unten mit Trockenstempel der "Erker-Presse, St. Gallen" (Lugt 4343). 1983. Motivmaße: 52 x 44,5 cm. Blattmaße: 74 x 54,5 cm.
Minimal griffspurig, ansonsten tadellos.