Ionesco, Eugène. Ohne Titel.
Ionesco, Eugène. Ohne Titel. (Krönung). Farblithographie auf Bütten. Signiert und nummeriert unterhalb der Darstellung mit Bleistift sowie links unten mit Trockenstempel der "Erker-Presse, St. Gallen" (Lugt 4343) versehen. Exemplar: 49/100. Blattmaße: 63 x 48,5 cm.
An zwei Stellen mit minimalen Fleckchen, sonst tadellos.