LOT 53
Iran, vers 1900
Porte torche « Mashal » en cuivre repoussé à décor de personnages dans le goût safavide
H: 31 cm
(usures)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Iran, vers 1900
H: 31 cm
(usures)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels