LOT 47
Irène PAGES (1934)
Vue du pont des soupirs à Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24 x 33 cm
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Irène PAGES (1934)
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24 x 33 cm
29 Jan 2022