LOT 303
Irene Valentini Sala ( Milano 1864 - 1934 ) , "Cuccioli in giardino" olio su tela (cm 153x105) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
"Cuccioli in giardino" olio su tela (cm 153x105) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan