LOT 120
Irénée ROCHARD (1906-1984) Le renardeau.... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Le renardeau.
Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition signée et datée 1984.
L : 7,5 cm
11 Oct 2020
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Le renardeau.
L : 7,5 cm