LOT 566
PHOTOGRAPHIES ONLINE
Irina IONESCO (1930-2022). Étude de nu au... - Lot 566 - Marie-Saint Germain
Irina IONESCO (1930-2022). Étude de nu au dahlia blanc, vers 1980. Épreuve argentique d'époque, 39,5 x 25,5 cm. Signée en bas à gauche au recto.
02 May 2024
02 May 2024