Irina IONESCO (née en 1930). Élisabeth Huppert,... - Lot 581 - Marie-Saint Germain

Irina IONESCO (née en 1930). Élisabeth Huppert, 1980. Épreuve argentique d’époque en couleur, 41 x 30 cm. Signée en bas à droite, dos vierge. Joint : Irina IONESCO. Cent onze photographies érotiques, Borderie. Avec un envoi.

02 May 2024

02 May 2024