LOT 411
Description Iris VARGAS (Née en 1953)
Buste de femme, 1992.
Sculpture en pierre brut et poli, sur un socle ovale.
Signée et datée 92.
Avec le socle : 97 x 42 x 30 cm.
31 Aug 2019
Buste de femme, 1992.
Signée et datée 92.
31 Aug 2019