LOT 537
Iris et Nénuphar.
Iris et Nénuphar.
Bas-relief Art Nouveau en fonte de fer. Dimensions : 57 x 24,5 cm. Non signé. Condition. Pas d’accident. Provenance : Pour cause de succession, dispersion d'une collection "Art Nouveau" garnissant un appartement à Bruxelles.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
Iris et Nénuphar.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels